Старый форум, игра Dawn of War 2

DawnofWar2.ru - первый неофициальный фан-сайт игры в России

Форум доступен только для чтения. Сайт DawnofWar2.ru | Twitter DawnofWar2.ru

#76 2009-12-24 21:03:02

Dark_Messiah
Участник

Re: Disciples 3: Ренессанс

Хз у меня титан норм держится хоть я и на 4 миссии)

Раса: Некроны   Враги: Все живое
Планета: Дамнос   Звание: Лорд Некронов золотого уровня
"За Звездных богов!!!"(Lord Dark Messiah)

Неактивен

#77 2009-12-26 16:45:53

Проклятый
Участник

Ламберта перестали атаковать.Он стал настолько крут,что оружие его не берет ,только магия.еще у него есть могучий круговой удар.Человек-армия в общем.

Отредактированно Проклятый (2009-12-26 16:46:08)

Раса: Космический Десант Хаоса
Легион:Тысяча Сынов
Звание:Колдун
Боевой клич:"Все - прах"

Неактивен

#78 2009-12-26 16:58:21

Dark_Messiah
Участник

Разве это плохо?))) Этож круто)

Раса: Некроны   Враги: Все живое
Планета: Дамнос   Звание: Лорд Некронов золотого уровня
"За Звездных богов!!!"(Lord Dark Messiah)

Неактивен

#79 2010-01-01 01:55:58

AdamasMort
Участник

Подробнее о мифологии.
  Сначала Всевышний создал этот мир(Невендаар). Потом послал туда своего лучшего ангела Бетрезена что бы он создал жизнь. Бетрезен создал животных и людей. Другие боги(Вотан и Галеан) создали гномов и эльфов. Гномы поссорились с эльфами и Галеан навестил Вотана, тот , не долго думая, вырвал его сердце и зашвырнул на солнце. Меж тем Бетрезен гордый своими трудами отправился к Всевышнему отчитаться. Мортис(тоже богиня) вернула сердце своего возлюбленного Галеана, но при этом малость обгорела. Галеана воскресили, но он устрашился нового облика Мортис и отрёкся от неё( ну и с ума сошёл за одно). Бетрезен вернулся к Всевышнему и стал хвастать своим успхом. И устремил севышний свой взор на землю и узрел что всё охвачено войной и убийствами(люди тоже втянулись в конфликт), и проклял он Бетрезена и низверг. Бетрезен (озлобленный теперь) создал демонов и решил уничтожить все народы.
Галеана воскресили с помощью Утера, но и демоны в накладе не остались. Я проходил воссстангие эльфов, там Утер возвращался в империю, убивал отца и превращался в демона очень похожего на Бетрезена. Империя его сокрушила.  Эльфы там снова услышали голос Галеана и начали войну с Империей( и даже крупно побеждали). Кампания гномов посвящена междуусобицам(но и демоны и нежть там мелькают). За нечисть не проходил, но у демонов там вроде про Утера и его одержимость.

Отредактированно AdamasMort (2010-01-01 01:57:51)

РАСА: ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПСАЙКЕР
ОРГАНИЗАЦИЯ: СВЯЩЕННАЯ ИМПЕРСКАЯ ИНКВИЗИЦИЯ
«Fiat justitia, ruat caelum»

Неактивен

#80 2010-01-01 09:49:27

Проклятый
Участник

Хмм,а я где-то читал,что некотопые ангелы,завидующие Бетрезены,изгадили мир,созданный им.

Раса: Космический Десант Хаоса
Легион:Тысяча Сынов
Звание:Колдун
Боевой клич:"Все - прах"

Неактивен

Board footer

Rambler's Top100