Старый форум, игра Dawn of War 2

DawnofWar2.ru - первый неофициальный фан-сайт игры в России

Форум доступен только для чтения. Сайт DawnofWar2.ru | Twitter DawnofWar2.ru

#1 2009-11-13 10:00:55

admin
Администратор

Dawn of War 2: Chaos Rising - дневники разработчиков

еред вами видео-дневник разработчиков Dawn of War 2: Chaos Rising, который открылся на зарубежном игровом портале gamespot.com. Видео содержит ОЧЕНЬ много полезной информации о дополнении и новом режиме "Коррупции".

http://dawnofwar2.ru/in.php?id=100

Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок - первый неофициальный фан-сайт игры в России

Неактивен

#2 2009-11-13 11:07:59

Игорон
Участник

Re: Dawn of War 2: Chaos Rising - дневники разработчиков

Я о нём не чего не понял, там всё по английски!

=)

Неактивен

#3 2009-11-13 15:15:43

Suhay
Участник

Как я понял коррупция это не мод и вовсе, а нововведение в компании.

Неактивен

#4 2009-11-13 15:41:09

Cерафис
Участник

название то еще..

Адептус Астартес орден:Кровавые Вороны звание:Капеллан Боевой клич:"Знание-сила, защити его!"
-Не страшно мне зло, и смерть не страшна, ибо Император придет за мной… Не страшно мне зло, и смерть не страшна, ибо Император придет за мной… Император придет за мной… Придет за мной… За мной…ЗА МНОЙ!!! В АТАКУ!!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

Неактивен

#5 2009-11-13 16:34:11

CruorVult
Участник

вообще то коррупция с англицкого правильнее перевести, как "заражение"

Родной мир - Виор'Ла
Каста          - Огонь
Ранг            - Шас'О
Ник в LIVE  H0RUS crusade

Неактивен

#6 2009-11-13 16:42:25

Cерафис
Участник

ну так намного лучше , инфекция мне каца самое то.

Адептус Астартес орден:Кровавые Вороны звание:Капеллан Боевой клич:"Знание-сила, защити его!"
-Не страшно мне зло, и смерть не страшна, ибо Император придет за мной… Не страшно мне зло, и смерть не страшна, ибо Император придет за мной… Император придет за мной… Придет за мной… За мной…ЗА МНОЙ!!! В АТАКУ!!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

Неактивен

#7 2009-11-13 17:53:46

CruorVult
Участник

Короче, заражение это параметр, зависящий, от выполнения нами (и собственно способа выполнения) побочных заданий. От уровня "коррупции" будут зависеть последующие задания, снаряжение и концовка (да, теперь их больше одной).
Коротко о сюжете: действие происходит на планете Эрелии. После ужасного варп шторма он сдвинулась со своей орбиты и "заледенела", после чего пришёл Хаос.

Родной мир - Виор'Ла
Каста          - Огонь
Ранг            - Шас'О

Неактивен

#8 2009-11-13 18:43:29

CruorVult
Участник

Ещё по словам разработчиков все миссии будут уникальными. В кампании будут как старые локации (потерпевшие определённые изменения), так и новые (очередная новинка - Космический Исполин. Это затерянный дрейфующий в космосе заселённый тиранидами корабль, который нам предстоит зачистить).
P.S. Замечен новый юнит тиранид - Тиран-Страж!

Родной мир - Виор'Ла
Каста          - Огонь
Ранг            - Шас'О

Неактивен

#9 2009-11-23 12:42:21

Dark_Messiah
Участник

в конце смех жесть)))) а так прикольно что библия добавят, вот интересно а ИГ будут?

Раса: Некроны   Враги: Все живое
Планета: Дамнос   Звание: Лорд Некронов золотого уровня
"За Звездных богов!!!"(Lord Dark Messiah)

Неактивен

#10 2009-11-23 13:42:15

Dominus_Noks
Модераторъ

Наверно будут как и в первом, как союзные войска, но не как отдельная раса.

Раса: Космодесант Орден: - (Изгнан)
Должность: -
"... и хоть мне не искупить вину перед Императором, я умру за Него."

Неактивен

#11 2009-11-28 15:00:46

CruorVult
Участник

Chaos Rising: подробности кампании

Продюсер Джефф Лайделл (Jeff Lydell) поделился некоторыми нововведениями, которые ожидают игроков в предстоящем аддоне Chaos Rising.

Многие из вас, должно быть, догадывались, что мы начали работать над Dawn of War II: Chaos Rising ещё с прошлого года после выхода оригинального DoW II. В новых видео, которые мы выпустили, немного говорилось о новшествах, которые ждут игроков уже в марте 2010 года. Сегодня же мы поговорим о работе, которая была проделана в процессе создания кампании для Chaos Rising.

Создавая компанию для нового аддона, мы задались несколькими большими целями. Первым делом мы включили в неё то, что игроки успели полюбить в Dawn of War II. Мы обратили внимание, что игроки наслаждались возможностью повышать уровни героям, усовершенствовать и оснащать Кровавых Воронов, за которых они играли в компании оригинального DoW II… и поэтому решили добавить еще больше "игрушек" для веселья. Так, мы повысили прокачку героев до 30 уровня, что позволит изучить больше возможностей и талантов для каждого персонажа в отдельности в процессе игры. Пополнился и список варгиров, включая Грозовые Когти (Lightning Claws) и мелта оружие (Melta guns), доступных на высоком уровне. Наконец мы добавили нового героя, библиария Jonah. Безусловно, он привнесет новый оттенок в игру за Кровавых Воронов своими мощными наступательными психическими заклинаниями, поддерживающими способностями, и многими другими сюрпризами; а возможность разнообразить его способности при помощи различного варгира, который он использует, несомненно, сделает его одним из интереснейших персонажей в игре.

Второй - весьма сложной задачей - было передать весь аромат и дух Хаоса в игре, что, в конечном счете, привело к появлению так называемого уровня "порабощения" (corruption).
Порабощение придаст полностью новый виток в развитие ваших отрядов, непосредственно склоняя их к выбору, который вам придется делать на протяжении всей компании. Ваши отряда смогут как стать порабощенными Хаосом, так и искупить себя, добиваясь определенной цели, захватывая решающие структуры, делая тот или иной выбор в процессе прохождения миссии, даже просто следуя примеру, который подает их командир. Мы также решили связать много новых варгиров с возможностью склонить персонажей к одной из сторон конфликта. Одни из них развратят вас, другие – очистят, третьи с легкостью носятся и используются, незаметно порабощая вас. Очень сложно стать полностью чистым и преданным Императору или остаться порабощенным, но игра в любом из этих направлений имеет свой интерес и уникальные преимущества. Каждый выбор, подталкивающий вас к на путь испорченности, будет казаться порой вызывающим, порой терпимым, иногда соблазнительным, но всегда интересным.

Наконец третьей главной нашей целью было, как можно более разнообразить прохождение миссий компании. Чтобы добиться этого, мы создали много новых объектов, добавили новые захватывающие моменты в каждой из миссий. Сама окружающая среда подверглась тотальному изменению, став невероятно динамичной и незабываемой. Новый холодный лик планеты Аврелия преобразуется в течение всей компании из бесплодного, заключенного в ледяной кожух города в испещренные трещинами плавающие плато. Отныне каждая миссия уникальна по-своему: начиная от врагов, с которыми вы столкнетесь лицом к лицу, до объектов осквернения, в результате чего увеличится и время на прохождение компании. Проще говоря, все 15 миссий претерпели существенные перемены в игровом процессе.

Мы верим, что компания доставит много удовольствия от прохождения, и с нетерпением ждем марта, когда новый Dawn of War II: Chaos Rising наконец попадет в руки каждого любителя вселенной Warhammer 40000.

Родной мир - Виор'Ла
Каста          - Огонь
Ранг            - Шас'О

Неактивен

#12 2009-11-28 18:18:31

Игорон
Участник

Должно быть чётко судя по описанию!

=)

Неактивен

#13 2009-11-28 20:51:20

Space_marine
Участник

Единственное что бесит-рука мясника, с огромным ножом, которая называется "Steam", которая половину рубит, а половину помилует и таки даст поиграть. Меня не помиловали и отрезали руки "Стимом". И вот я как самый теперь отсталый на форуме и никто не знает как мне помочь, ибо тут помощи нету никакой, только если опятьза 600 рублей покупать игру и опять 1000 рубелй отвалить за инет. Вот такой идиотский Стим, я бы всех там пристрелил. Не пожалел бы никого. Кровавая резня в офисе "Стим". Представляю...

"Мы существа не из плоти и чувств, но из схем и разума. Мы машины, а машины не отказывают", - Лорд Некронов, обозначение "Герольд Страха". Инцидент Дамнос.

Неактивен

#14 2009-11-29 09:05:42

Проклятый
Участник

Кто нибудь понял,что там на последних секундах за существо?

Раса: Космический Десант Хаоса
Легион:Тысяча Сынов
Звание:Колдун
Боевой клич:"Все - прах"

Неактивен

#15 2009-11-29 10:27:21

CruorVult
Участник

Проклятый написал:

Кто нибудь понял,что там на последних секундах за существо?

Я же сказал: Тиран-Страж!

Родной мир - Виор'Ла
Каста          - Огонь
Ранг            - Шас'О

Неактивен

#16 2009-11-29 10:39:10

Проклятый
Участник

А я думал,что смеялось это самое существо.

Неактивен

#17 2009-11-29 13:01:19

CruorVult
Участник

Проклятый написал:

А я думал,что смеялось это самое существо.

А, ну это хаосит какой-то, и морда то ли хеллхаунда, то ли кровожада мелькает.

Родной мир - Виор'Ла
Каста          - Огонь
Ранг            - Шас'О

Неактивен

#18 2009-11-29 13:21:19

Проклятый
Участник

Ну я про того ,кто в самом конце,там примерно на секунду кто-то мелькает.Ну на кровожада он как-то не похож.

Неактивен

#19 2009-11-29 13:23:18

CruorVult
Участник

Просто большая хаоситская красная морда. Мелькает и смеётся.

Родной мир - Виор'Ла
Каста          - Огонь
Ранг            - Шас'О

Неактивен

#20 2009-11-29 15:18:34

Dark_Messiah
Участник

я думаю что это либо принц демонов либо кровожадный...

З.ы. хотя вряд ли кровожадный потому, что ни разу не слышал как кровожад смеется, он же как животное, только реветь и рычать может

Отредактированно Dark_Messiah (2009-11-29 15:19:35)

Раса: Некроны   Враги: Все живое
Планета: Дамнос   Звание: Лорд Некронов золотого уровня
"За Звездных богов!!!"(Lord Dark Messiah)

Неактивен

#21 2009-12-29 21:04:31

Никитос
Участник

Ы народ а никому в голову не приходило что это мог быть Кровопийца ?

Я-разящий меч! Я-сосуд Его гнева! Пусть я слаб и смертен,Божественная Воля переполняет и укрепляет меня.Мне не страшны еретики,демоны и другие исчадия варпа...Ибо со мной ЕГО ВОЛЯ!
Раса:Космический десант
Орден:Гвария Ворона
Звание: Коготь

Неактивен

#22 2009-12-29 22:50:40

Чёрный Храмовник
Участник

Никитос написал:

Ы народ а никому в голову не приходило что это мог быть Кровопийца ?

А вы не думали что это разработчик, который всё это рассказывал, он и смеялся в предверии выхода их игры...(он скорее всего хаосит)

Раса: Космодесант
Орден: Чёрные Храмовники
Звание: Брат Меча
Боевой клич: Без жалости! Без сожалений! Без страха!

Неактивен

#23 2009-12-30 08:59:29

Никитос
Участник

ЫЫЫЫЫЫЫ в точку Храмовник он после интервью накурился и проперло на ржачь :D

Я-разящий меч! Я-сосуд Его гнева! Пусть я слаб и смертен,Божественная Воля переполняет и укрепляет меня.Мне не страшны еретики,демоны и другие исчадия варпа...Ибо со мной ЕГО ВОЛЯ!

Неактивен

#24 2009-12-30 09:20:49

Чёрный Храмовник
Участник

Никитос написал:

ЫЫЫЫЫЫЫ в точку Храмовник он после интервью накурился и проперло на ржачь :D

А может он перед интервью накурился, и у него был тот самый голос! Кто его знает...=)

Раса: Космодесант
Орден: Чёрные Храмовники
Звание: Брат Меча
Боевой клич: Без жалости! Без сожалений! Без страха!

Неактивен

#25 2009-12-30 09:43:35

Никитос
Участник

все возможно может он тож сьемочную группу+накурил и они вместе отжигали?

Неактивен

Board footer

Rambler's Top100