Старый форум, игра Dawn of War 2

DawnofWar2.ru - первый неофициальный фан-сайт игры в России

Форум доступен только для чтения. Сайт DawnofWar2.ru | Twitter DawnofWar2.ru

#2676 2009-12-17 15:26:14

Cерафис
Участник

Re: Территория Хаоса

У меня с  нэтом перебои были, поэтому так поздно, но я все же выскажусь! Носкель и Керз, вот вы на ультру, Калгара плюете, типо Аватара с кулака и тд. А как вы объясните ваше "Имба-подразделение" в лице Кхарна и Люция?!?!?

Адептус Астартес орден:Кровавые Вороны звание:Капеллан Боевой клич:"Знание-сила, защити его!"
-Не страшно мне зло, и смерть не страшна, ибо Император придет за мной… Не страшно мне зло, и смерть не страшна, ибо Император придет за мной… Император придет за мной… Придет за мной… За мной…ЗА МНОЙ!!! В АТАКУ!!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

Неактивен

#2677 2009-12-17 15:28:18

Проклятый
Участник

Был ли замечен Кхарн в убиении кого-нибудь типа Аватара?

Отредактированно Проклятый (2009-12-17 15:28:33)

Раса: Космический Десант Хаоса
Легион:Тысяча Сынов
Звание:Колдун
Боевой клич:"Все - прах"

Неактивен

#2678 2009-12-17 15:35:00

Cерафис
Участник

Ну Кхарн,не бывший магистр ордена, следовательно и деяния у него поменьше. Но неубиваемость этой парочки настораживает. Я это к тому завел что Норскель упрекал меня: И почему вы Имперцы так, верите в свою непобедимость, а стоило мне не раз усомнится, в том жив ли Люций в с пеной у рта доказывали мне что чемпион жив...

Адептус Астартес орден:Кровавые Вороны звание:Капеллан Боевой клич:"Знание-сила, защити его!"
-Не страшно мне зло, и смерть не страшна, ибо Император придет за мной… Не страшно мне зло, и смерть не страшна, ибо Император придет за мной… Император придет за мной… Придет за мной… За мной…ЗА МНОЙ!!! В АТАКУ!!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

Неактивен

#2679 2009-12-17 15:36:08

Проклятый
Участник

Потому что вероятность высока.Там на Медузе были либо фальшивые Люции,либо их как минимум 2,а то и больше.

Насколько мне известно магистрами становятся так сказать обычные космодесантники(то есть им изначально ничего дополнительного не пихали и тд).И то ,что Кхарн не бывший магистр ,на мой взгляд мало что меняет.

Отредактированно Проклятый (2009-12-17 15:38:54)

Неактивен

#2680 2009-12-17 16:02:44

Cерафис
Участник

Керз, суть спора не в подробностях а в отношении к предмету разговора: Если обсирается "Непобедимость" Империума, ты поддерживаешь,по умолчанию если же за Хаос разговор,ситуация обратная...

Неактивен

#2681 2009-12-17 16:09:07

Проклятый
Участник

Потому что у Хаоса я такого не наблюдаю.

Отредактированно Проклятый (2009-12-17 16:09:54)

Неактивен

#2682 2009-12-17 16:17:35

Cерафис
Участник

Люций, Аббадон. не умрут против кого бы они не вышли. Разве нет?!?!

Неактивен

#2683 2009-12-17 16:19:42

Проклятый
Участник

Что такого грандиозного совершил Люций?
У Абаддона так вообще одни провалы ЧКП.

Неактивен

#2684 2009-12-17 16:20:30

Norskel
Участник

Абаддона уже много раз били, причем даже гвардейцы. Люций просто может переродится в теле победителя, Аватара ему не убить.

Отредактированно Norskel (2009-12-17 16:25:25)

Раса - Хаос
Легион - Дети Императора
Воспылайте ж верой и зажгите мерцающие свечи, мелкие людишки, блейте свои отчаянные мольбы своему мертвому богу, и ждите моего прихода.

Неактивен

#2685 2009-12-17 16:24:49

zo sahaal,мастер когтя
Участник

Проклятый написал:

Потому что вероятность высока.Там на Медузе были либо фальшивые Люции,либо их как минимум 2,а то и больше.

Насколько мне известно магистрами становятся так сказать обычные космодесантники(то есть им изначально ничего дополнительного не пихали и тд).И то ,что Кхарн не бывший магистр ,на мой взгляд мало что меняет.

Это вы о чем?

раса:космодесант
организация:Легион Повелителей ночи(До ЕРЕСИ)
Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок"debemos estar preparados para encontrarse con Dios."

Неактивен

#2686 2009-12-17 16:29:04

Проклятый
Участник

Cерафис написал:

Ну Кхарн,не бывший магистр ордена, следовательно и деяния у него поменьше. Но неубиваемость этой парочки настораживает. Я это к тому завел что Норскель упрекал меня: И почему вы Имперцы так, верите в свою непобедимость, а стоило мне не раз усомнится, в том жив ли Люций в с пеной у рта доказывали мне что чемпион жив...

об этом.

Неактивен

#2687 2009-12-26 22:06:42

Cерафис
Участник

Норс, помнишь разговор о возрасте Богов? Так воот, ты привел что Тзинч с Ийсарилом миллиард лет воевали.Тока вот понятие времени, даже в реальности весьма растяжимое понятие. А уж в Эмпириях миг от миллиарда не отличить, ты согласен?

Неактивен

#2688 2009-12-26 22:13:24

Norskel
Участник

Да, постоянно упоминается что время в варпе течет иначе и милиион лет там - год в реальном мире. По меркам реального времени император старше, но боги всё таки прожили бессчетные миллионы лет в варпе, пусть там время течет иначе, но оно там есть и их жизнь была много длиннее - объективно они старше.

Раса - Хаос
Легион - Дети Императора
Воспылайте ж верой и зажгите мерцающие свечи, мелкие людишки, блейте свои отчаянные мольбы своему мертвому богу, и ждите моего прихода.

Неактивен

#2689 2009-12-26 22:15:50

Cерафис
Участник

Не факт, Император был рожден, когда варп еще был смирен, и сущности готовые стать Богами Хаоса еще полностью не пробудились.

Неактивен

#2690 2009-12-26 22:20:04

Norskel
Участник

Варп не был смирным когда человеков не существовало даже в видениях сильнейших эльдарских пророков. Во времена Войны в Небесах дети древних взбаламутили варп и появились демоны, а затем и поработители.

Раса - Хаос
Легион - Дети Императора

Неактивен

#2691 2009-12-29 19:19:13

CHAOSX666X
Участник

О другой табак наконец эта тема активна :D
Как дела ребята!!!?????

Отредактированно CHAOSX666X (2009-12-29 19:20:30)

Орден:Белой крови!
Звание: Верховный пускатель крови!
Кровь,за бога крови! :D Верите или нет силу хауса нельзя превозмоч!!!

Неактивен

Board footer

Rambler's Top100