Старый форум, игра Dawn of War 2

DawnofWar2.ru - первый неофициальный фан-сайт игры в России

Форум доступен только для чтения. Сайт DawnofWar2.ru | Twitter DawnofWar2.ru

#26 2009-12-27 13:17:05

Norskel
Участник

Re: Blood Angels (Кровавые Ангелы)

О них упоминул автор текста, который может уже не работать в ГВ или работать над другими проектами, и не факт что он вернется к Ангелам)))
ГВ не вездесуща и не всесильна чтобы развивать каждое упоминание в маленьком рассказике.

Раса - Хаос
Легион - Дети Императора
Воспылайте ж верой и зажгите мерцающие свечи, мелкие людишки, блейте свои отчаянные мольбы своему мертвому богу, и ждите моего прихода.

Неактивен

#27 2009-12-27 13:22:43

Агила-Неистовый
Участник

Norskel написал:

О них упоминул автор текста, который может уже не работать в ГВ или работать над другими проектами, и не факт что он вернется к Ангелам)))
ГВ не вездесуща и не всесильна чтобы развивать каждое упоминание в маленьком рассказике.

Ты решил меня убить! :)
Однако , однако...я тоже мог написать что то в таком Духе))))

Норс-а я и не знал что ты тайно работаешь на GW!!!

P.S
Я считаю что эта ТЕМА для разговора исчерпана,но если хочешь ее продолжить то давая хотя бы в СВ.Разговорах.
Если, есть еще какие то вопросы-Спрашивай!?

Орден: Кровавые Ангелы
Рота-Смерти

- Имя тебе - Предатель! Сразись со мной! Во имя Императора! ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА!!!"

Неактивен

#28 2009-12-27 13:27:09

Norskel
Участник

Я не работаю на ГВ, просто это очевидно. В компании полно авторов и возможно у каждого есть собственные идеи - компания физически не может развить всё что упоминалось в рассказах.
Хотя уж если печатают бред Макнилла....

Раса - Хаос
Легион - Дети Императора
Воспылайте ж верой и зажгите мерцающие свечи, мелкие людишки, блейте свои отчаянные мольбы своему мертвому богу, и ждите моего прихода.

Неактивен

Board footer

Rambler's Top100