Старый форум, игра Dawn of War 2

DawnofWar2.ru - первый неофициальный фан-сайт игры в России

Форум доступен только для чтения. Сайт DawnofWar2.ru | Twitter DawnofWar2.ru

#51 2009-03-25 16:26:58

Dominus_Noks
Модераторъ

Re: Эльдары в DoW2

Хватит уже. Это никак не относится к эльдарам

Раса: Космодесант Орден: - (Изгнан)
Должность: -
"... и хоть мне не искупить вину перед Императором, я умру за Него."

Неактивен

#52 2009-03-25 20:14:22

Bad Wolf
Участник

а как узнать в какую сторону Аватар будет удар по дороге делать? А то както выбрал место, а он в противоположную сторону ударл сделал.

Неактивен

#53 2009-03-26 02:18:18

Аздрубаэль Вект
Участник

Вообше каст кривой этот. по идее он должен бить по прямой от аватара в сторону указанную мышкой. Но бывает мажет почему то. Я так один раз разнес ненароком пару союзных дредноутов во время атаки... Хорошо хоть выиграли всеравно

Раса: Тёмные элдары     Враги: Все кроме личной охраны
Принадлежность: Кабал Чёрного Сердца
Звание: Лорд Кабала
У тебя есть простой выбор человек - умереть от клинков моих Инкубов или отправиться в ночь, где ты умрешь тысячью смертей от рук моих Гамункулов

Неактивен

#54 2009-03-31 15:58:16

Nord
Участник

он кастует в ту сторону в какую смотрит. поэтому его в начале надо развернуть , а потом уже кастовать...  что есть не очень удобно(

Неактивен

#55 2009-04-01 16:01:05

Shaliar
Участник

Не знаю... у меня норм кастовал-туда,куда покажу.

Неактивен

#56 2009-07-07 17:36:35

Blade of Night
Участник

Как вы думаете, добавят кампанию за эльдаров или новые войска(типа Темных Жнецов)в следующих дополнениях? очень бы хотелось....

Раса: Эльдар
Аспект: Дети Белой Луны/Стражи Леса/Художники Рун
Мертвые должны пополнять наши ряды, чтобы мы не были вынуждены пополнять ряды мертвых. (Девиз Йандена)
El color de mi vida cambio desde que tu llegaste

Неактивен

#57 2009-08-14 19:17:36

Рогал Дорн
Участник

Кого кого, а Темных Жнецов Эльдарам надо очень, чтоб дорогие были, но жесткие, а то противотанковой пехоты у Эльдар нет, да ведь пушки у ТЖ как призмы маленькие, пр пехоты, так против и техники подойдут

Я - Космический десантник! Звание: Первый лейтенант штурмовиков!
Мой щит - вера моя! Мой меч - ярость моя! Мой ник - Rogal III Dorn!))
Примарх - Предок, во славу Твою и во славу Его на земле.

Неактивен

#58 2009-08-14 19:21:07

AdamasMort
Участник

Нет, у тёмных жнецов оружие наподобие пулемётов. Против танков огненых драконов надо.

РАСА: ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПСАЙКЕР
ОРГАНИЗАЦИЯ: СВЯЩЕННАЯ ИМПЕРСКАЯ ИНКВИЗИЦИЯ
«Fiat justitia, ruat caelum»

Неактивен

#59 2009-08-14 23:15:24

Tom'n'Jerry
Участник

У Жрецов и правда оружие противопехотное, это раз, и два - не понимаю, куда вам ещё и подвижный антитех эльдарам... А вы не забыли ещё trygon'а нидам пожелать? Пауки Варпа с тп кидают стан кому угодно на любой видимой им дистанции, после чего за время стана почти любая машинка ложится даже от 1 сквада баньш. Ну а если ничего из этого нет, на этот счёт у эльдар есть страшная и антигуманная штука в лице неподвижного антитеха за какие-то жалкие 300 реквизиции. Жуткая дальность, большой дамаг и скорострельность... Как после этого у кого-то ещё поворачивается язык называть нидов прирождёнными убийцами техники. Ну разве что в руках новичка, ибо вариоры с веномами не требуют ничего, кроме клика мышью по цели. ;\

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.

- Fundamentals of Chess 1883

Неактивен

#60 2009-11-17 20:45:32

gogas
Участник

я считаю у эльдаров только призма с пауками нормальные а остальное фуфло

орден:Чёрные Храмовники
звание:майор

Неактивен

#61 2009-11-18 18:32:42

CruorVult
Участник

Честно говоря с момента выхода игры я играю и видел не больше дюжены нормальных эльдар (после последних патчей и тираниды затихли) и те использовали метод деверсионной войны: платформы и снайперы

Родной мир - Виор'Ла
Каста          - Огонь
Ранг            - Шас'О
Ник в LIVE  H0RUS crusade

Неактивен

#62 2009-11-23 14:30:39

gogas
Участник

но у эльдаров есть аватар а это очень круто(если до него дожить)

Неактивен

#63 2009-11-23 16:19:19

Suhay
Участник

Эльдарые - это лейт раса. Нельзя об этом забывать. Хотя последний глобальный патч дал возможность выжить эльдарикам на старте.

Неактивен

#64 2009-11-24 02:24:43

Аздрубаэль Вект
Участник

Tom'n'Jerry написал:

У Жрецов и правда оружие противопехотное, это раз, и два - не понимаю, куда вам ещё и подвижный антитех эльдарам... А вы не забыли ещё trygon'а нидам пожелать? Пауки Варпа с тп кидают стан кому угодно на любой видимой им дистанции, после чего за время стана почти любая машинка ложится даже от 1 сквада баньш. Ну а если ничего из этого нет, на этот счёт у эльдар есть страшная и антигуманная штука в лице неподвижного антитеха за какие-то жалкие 300 реквизиции. Жуткая дальность, большой дамаг и скорострельность... Как после этого у кого-то ещё поворачивается язык называть нидов прирождёнными убийцами техники. Ну разве что в руках новичка, ибо вариоры с веномами не требуют ничего, кроме клика мышью по цели. ;\

Это все канеш красиво, тока вот заиметь пушку + скавад паучков с аспектом несколько напряжнее чем легкую технику. Далее есть штурмовые сквады способные заткнуть копье...
Дракошки точно были б к месту.

Меня вот больше интересует будет ли новый герой и какого рода если будет. Разрабы обешали хаосу 4 героя, потом на скрине с маринами мы видим библиария (очень возможно что 4 гер. СМ). Повод задуматься

У тебя есть простой выбор человек - умереть от клинков моих Инкубов или отправиться в ночь, где ты умрешь тысячью смертей от рук моих Гамункулов

Неактивен

#65 2009-11-25 13:48:07

CruorVult
Участник

Аздрубаэль Вект написал:

Меня вот больше интересует будет ли новый герой и какого рода если будет. Разрабы обешали хаосу 4 героя, потом на скрине с маринами мы видим библиария (очень возможно что 4 гер. СМ). Повод задуматься

Наилучшей кандидатурой был бы Автарх (типа он ещё сильнее варлока, а абилок либо совсем нет, либо очень плохие), либо, зная насколько неграмотен relikt, вставят арлекина. На мой взгляд второй вариант более реалистичен.

Родной мир - Виор'Ла
Каста          - Огонь
Ранг            - Шас'О
Ник в LIVE  H0RUS crusade

Неактивен

#66 2009-11-25 19:22:48

Suhay
Участник

Скорей всего строителя впихнут

Неактивен

#67 2009-11-25 21:59:27

Аздрубаэль Вект
Участник

да. Скульптор был бы интересен. Но учитывая то что есть герой паук может быть и экзарх любого аспекта...

Неактивен

#68 2009-12-17 20:19:26

gogas
Участник

да экзарх паук вещь клёвая

Неактивен

Board footer

Rambler's Top100